Safobu safobu

04/07/2016

Сделать утепление стен подвала изнутри?

Когда сразу начинается зима, то в доме холодина, конечно отопление это хорошо, но все же хочется утеплиться, хочу сделать внешнюю отделку, а именно утепление стен подвала изнутри, подскажите к кому обращаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать утепление стен подвала изнутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

nuwugu

04/07/2016

плюс 0

Доброго дня, Вы можете сделать утепление сами, также и через компании, занимаются такими делами профессионально, у них есть все необходимое оборудование и также проверенные материалы. Под названием Келма знаю, очень добротная фирма, они мне в прошлом году утепляли квартиру, а другу дачу, и сделают без проблем утепление стен подвала изнутри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утепление стен каркасного дома.

… Хочу сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома вы …когда придет…

2

Как сделать утепление стен мин ватой?

… утеплить стены мин ватой. Для начала вам необходимо сделать подготовку стен.…

2

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не …. Для того, чтобы утеплить стены брусового…

1

Как сделать утепление стен в частном доме?

Существует много вариантов прибить их дюбелями к стене дом, а затем просто отштукатурить…

2

Как сделать утепление стен из блоков?

…сделать утепление стен из блоков вам нужно выровнять стены…

1

Сделать утепление стен пеноплексом?

…, которая также может сделать утепление стен пеноплексом.

1

Как сделать утепление стен на даче?

Утепление стен на даче можно сделать двумя способами: с внутренней или внешней стороны.…

1

Можно ли сделать утепление стен пробкой?

… натурального материала. Утепление стен пробкой можно сделать, но это мало что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.