Lequyi lequyi

04/11/2015

Утепление стен каркасного дома.

У меня дома есть маленький ребенок! Он часто писает на пол!В зале уже весь ковер имеет очень не приятный запах! Каким способом уборки я на пыталась избавится от этого запаха, все не удачно! Подскажите как вымыть ковер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление стен каркасного дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qejoro

04/11/2015

плюс 0

Доброе время суток. Вы наверное очень заботитесь и волнуетесь о ремонте своего личного дома! Хочу сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома вы будете очень рады когда придет зима. Утепление стен каркасного дома гарантирует вам тепло зимой и прохладу летом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие достоинства и недостатки утепления стен внутри дома?

… Это всё положительные стороны утепления стен внутри. Но есть … утеплить стены.…

1

Как связаны каркасные дома и эковата?

… материале вполне обоснованно. Каркасные дома и эковата связаны вполне…. Эковатой…

1

Утепление стен снаружи цена

… что самым распространенным методом утепления стен снаружи является …и поэтому…

1

Чем утеплить крышу каркасного дома?

Утепление крыши каркасного дома-очень важный этап.…к перепадам температур, огнеупорными.…

1

Сколько стоит работа каркасного дома?

…! За один квадратный метр стены каркасного дома придется вам выложить 250-300 рублей…

1

Как выбрать утеплитель каркасного дома?

… уважаемый пользователь! Для утепления стен каркасного дома есть … придётся…

1

Как лучше осуществить утепление стен кирпичного дома?

…утеплять наружные стены дома можно двумя… недорогой вид наружного утепления…

1

Как лучше сделать наружные стены каркасного дома ?

… проекты и чертежи каркасных домов, тогда дом …каркасных домов очень разные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.