Dalife dalife

13/12/2016

Сделать утепление стен пеноплексом?

Нужна фирма имеющая высокий класс строительных работ, а также что касается ремонтных и организационных также. Мне нужно, что бы эта компания могла как от внешних работ перейти на внутренюю, а сейчас мне нужно сделать утепление стен пеноплексом?.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать утепление стен пеноплексом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deqara

13/12/2016

плюс 0

Все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Ардис, которая также может сделать утепление стен пеноплексом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить утепление пола пеноплексом?

… цены на утепление пола пеноплексом довольно дорогие…рублей. Я бы вам посоветовал…

3

Как сделать утепление стен изнутри деревянного дома?

Утепление стен деревянного дома нужно … влаги. Внутренний каркас сделайте из струганых…

1

Как сделать утепление стен в частном доме?

…один простой метод утепления стен частного дома. Сруб… так чтобы между вагонкой…

1

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не …. Для того, чтобы утеплить стены брусового…

1

Как сделать утепление стен из блоков?

…сделать утепление стен из блоков вам нужно выровнять стены…

1

Как сделать утепление стен на даче?

Утепление стен на даче можно сделать двумя способами: с внутренней или внешней стороны.…

1

Можно ли сделать утепление стен пробкой?

… натурального материала. Утепление стен пробкой можно сделать, но это мало что…

1

Как сделать утепление стен в частном доме?

Существует много вариантов прибить их дюбелями к стене дом, а затем просто отштукатурить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.