Tujuta tujuta

26/12/2016

Утепление дома пенопластом?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать утепление дома пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление дома пенопластом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление дома производители из России

bugaya

26/12/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать утепление дома пенопластом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утепление дома пенополиуретаном

… пользователь! утепление дома пенополиуретаном … рассмотреть вариант утепления…

1

Сколько стоит утепление стен пенопластом?

…утепление домов и стен ниже на 5-10% . Стоимость зависит от толщины пенопласта…

1

Как вредно утепление дома пенопластом?

…о том, что пенопласт вреден, но на самом деле он…для дома, к тому же это один…

1

Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

…утепление дома каркасного стекловатой стоит 25 тысяч рублей . а пенопластом…

1

Как сделать утепление дома пенопластом?

…утепление дома пенопластом очень просто. … до 50 сантиметров. На этот пенопласт…

1

Какова технология утепления домов пенопластом?

Утепление домов для проживания чаще всего осуществляется с помощью пенопласта……

1

Кто занимается утеплением домов пенопластом?

… предпочитают утеплять свои дома и квартиры пенопластом. Естественно самим…

1

Что выбрать для утепления дома: минеральную вату или пенопласт?

…, в отличие от пенопласта. Утепление домов минеральной ватой позволяет дому дышать,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.