Ruwubo ruwubo

20/11/2016

Как сделать утепление дома пенопластом?

Доброго вам время суток . У меня сейчас на даче происходит капитальный ремонт , и я посмотрел в популярных журналах что сейчас модно оббивать дом вагонкой , но есть одна проблема я не знаю как это делать , не подскажите мне пожалуйста как обить дом вагонкой ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление дома пенопластом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление дома производители из России

bugine

20/11/2016

плюс 0

Сделать утепление дома пенопластом очень просто. Для этого нам нудно прибить к полу деревянные бруса толщиной 5 сантиметров, каждые 50 сантиметров. Между этими бурсами нужно положить блоки пенопласта, высотой до 5 сантиметров и шириной до 50 сантиметров. На этот пенопласт набить рейки. Утепление дома пенопластом сделано!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянный дом пенопластом?

… способом утепления есть утепление деревянного дома пенопластом. При этом толщина…

1

Как сделать перепланировку дома?

…того чтобы сделать перепланировку дома для начала нужно выяснить…какие стены…

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

Утепление стен дома пенопластом - отличное решение. Ведь пенопласт …дома. Ширина…

1

Какова технология утепления домов пенопластом?

Утепление домов для проживания чаще всего осуществляется с помощью пенопласта……

1

Как сделать утепление дома?

…бы утеплить ваш дом необходимо купить пенопласт или минеральную …что бы придать…

1

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…">15 сантиметров.…

1

Как сделать утепление фасадов пенопластом своими руками?

Добрый вечер. Для фасад пенопластом своими руками.

1

Как сделать утепление вентиляционных труб?

… день, чтобы сделать утепление вентиляционных труб, вам … под утепление. После…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.