Xopupe xopupe

06/02/2016

Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

на сегодняший день у меня есть такая проблема которая заключается в том что нужно нужно как то утеплить дом . друг посоветовал утеплить пенопластом . подскажите пожалуйста сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sinata

06/02/2016

плюс 0

Доброго времени дня мой хороший товарищ . я с удовольствием помогу вам потому что раньше мой отец работал в строительной организации . вот он мне говорил что утепление дома каркасного стекловатой стоит 25 тысяч рублей . а пенопластом 24 тысячи рублей . цена не особо то большая так как пенопласт не дорогой материал. всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление сельского дома?

…, что бы утеплить свой дом. Утепления сельского дома стоит от 15-kubov-eto-skolko">15 до 25…

1

Сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале?

…узнать стоимость постройки каркасного дома в стиле шале вам необходимо…знать…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

… на строительство каркасных домов очень разные. Они зависят от проекта дома, от…

1

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

Каркасный дом вполне можно построить … компании. Все комплектующие будущего дома…

1

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

…каркасные дома по новой технологии из профилированного бруса. Готовый каркасный…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… каркасного дома в архитектора, то это будет стоить на много дороже. Стоимость…

1

Сколько стоит многоэтажный каркасный дом?

… многоэтажных каркасных домов то цена может быть от 60 000 до 150 000 у.е. а если таких…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

…решили купить проект каркасного дома с гаражом, то вам придется приготовить…что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.