Digone digone

14/03/2015

Как утеплить каркасный дом опилками?

Добрый день. Мы сами строим свой дом. Дом будет каркасного типа. Помогают нам друзья. Второй дом будем строить уже для них. Есть вопрос: слышали про утепление домов опилками. Это как бы и дешевле, и теплее. Как утеплить каркасный дом опилками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить каркасный дом опилками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

quxato

14/03/2015

плюс 0

Одними опилками дома не утепляют. При утеплении опилками используется методика создания определённой смеси. Это своего рода раствор, состоящий из 10 долей опилок, 1 доли цемента и 1 доли извести. Эта смесь засыпается между стойками каркасного дома. Проводить через такой слой утеплителя электропровода и газовые трубы запрещено. Для этих целей создаются специально изолированные каналы.

Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

… организации . вот он мне говорил что утепление дома каркасного…

Как избежать точку росы в строительстве каркасного дома?

…каркасный дом более выгоден и экономичен. Соответственно и утепление…

Гость

22/05/2016

плюс 0

Не одного ответа, хоть кто нибудь получал такую субсидию или нет? Почему везде пишут, что можно получить, а на самом деле никто не получал походу, куда обращаться? Почему все молчат(

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить бревенчатый дом

… суток, уважаемый пользователь! Утеплить бревенчатый дом вы можете утеплителем…

1

Посоветуйте какой утеплитель для каркасного дома наилучший?

… от стекловаты не оседает и не сминается.Для утепления каркасного дома лучше не…

2

Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

… А потому я думаю что утепление каркасного дома снаружи может не…такие работы,…

1

Чем можно утеплить каркасный дом?

…вы желаете утеплить каркасный дом, значит могу вам посоветовать… покрасьте…

1

Какой утеплитель лучше использовать при строительстве каркасного дома?

…утеплении каркасного дома вы создаете эффект схемы каркасного «пирога». При этом…

2

Как строится каркасные дома и их утепление?

… его утепления. Очень важно, чтобы утепление каркасного дома осуществлялось в…

2

Чем утеплить каркасный дом?

…утеплить каркасный дом пенополиуретаном. Также в качестве утеплителя для каркасного…

1

Как утеплить каркасный дом?

…того что б утеплить пенопласт. Технология утепления каркасного дом состоит в…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.