Weguha weguha

08/05/2016

Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

Понравилась мне идея строительства каркасного дома. Но вот дело в том что как мне кажется применения только теплоизоляции между стенами может быть недостаточно для наших широт. Кто разбирается в данной теме подскажите как сделать утепление каркасного дома снаружи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaxowa

08/05/2016

плюс 0

В принципе при выполнении проектов каркасных домов толщина утеплителя рассчитывается исходя из местного климата. А потому я думаю что утепление каркасного дома снаружи может не понадобиться. Но если вам нужно провести такие работы, то утепление каркасного дома снаружи можно провести специальными штукатурками предназначенными для этих целей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…">15 сантиметров.…

1

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не только для … утеплить стены брусового дома,…

1

Как сделать утепление пеноблочного дома?

…работы. Можно так же сделать и снаружи дома. После этого утепление пеноблочного…

1

Как сделать проект каркасного дома 6 на 9?

…для того чтобы сделать проект каркасного дома вам в первую…через два дня к…

1

Как сделать отделку каркасного дома?

Приветствуем! Для того, что бы сделать отделку каркасного дома, вам необходимо купить…

1

Чем сделать утепление саманного дома?

… сделать облицовку такого дома снаружи. Но можно использовать и современные материалы…

2

Как утеплить стены каркасного дома?

…Утепление каркасного дома, по сути, ничем не отличается от утепления стандартного…

1

Посоветуйте какой утеплитель для каркасного дома наилучший?

… от стекловаты не оседает и не сминается.Для утепления каркасного дома лучше не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.