Jofata jofata

24/02/2016

Сколько стоит утеплитель для пеноблока?

купил старый частный дом еще весной в нем было тепло . но на улице уже зима и в доме холодно . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить утеплить дом . а дом у нас изготовлен из пеноблоков .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утеплитель для пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенообразователь для пеноблока производители из России

kipalo

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой мой товарищ . скажу вам так что цена на утеплитель для пеноблоков зависит от того что вы хотите использовать для утепления . если это будет стекловата то за квадратный метр такого утеплителя нужно будет заплатить около 500 рублей . если вы хотите использовать пенопласт то за 1 кв. метр нужно будет заплатить 800 рублей .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для стен технониколь?

… утеплителя, поэтому могу вам сказать, что утеплитель … 600 на 50 миллиметров…

1

Сколько стоит утеплитель для вентилируемых фасадов?

…сказать, что стоимость утеплителя для вентилируемых… от качества и материала…

1

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… пеноблоки. Но такой клей стоит не дешево, потому что его нет большого количества.…

1

Сколько стоит утеплитель для бани?

…покупал себе утеплитель для бани . значит цена на утеплитель для … пенопластом…

1

Сколько стоит утеплитель для стен?

…могут стать стекловатные утеплители или знаменитый пенополистирол, а также…цена…

2

Сколько стоит дом из пеноблоков?

…, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что самый доступный вариант,…

1

Сколько стоит утеплитель для бани фольгированный?

…, какой он фирмы. Например, утеплитель ISOVER - легкие фольгированные…

1

Сколько будет стоить утеплитель для труб отопления?

… сложного. Вот например стоимость утеплителя для труб отопления "Теплоизол…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.