Deqamo deqamo

28/08/2016

Сколько стоит утеплитель для вентилируемых фасадов?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Сколько стоит утеплитель для вентилируемых фасадов. А то я фасад построил да понял, что зимой очень холодно в нем. Очень на вас надеюсь и огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утеплитель для вентилируемых фасадов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель для штукатурных фасадов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suhare

28/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Из личного опыта могу вам сказать, что стоимость утеплителя для вентилируемых фасадов зависит во многом от того, какая это отделка, она проводится изнутри или снаружи, а также от качества и материала утеплителя. Ну в среднем он вам обойдется в 700000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для бани фольгированный?

…, какой он фирмы. Например, утеплитель ISOVER - легкие фольгированные…

1

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

добрый вечер уважаемые друзья мне нужна пленка для мфд. Меня интересует вопрос где…

1

Сколько стоит утеплитель для бани?

…покупал себе утеплитель для бани . значит цена на утеплитель для … пенопластом…

1

Сколько стоит утеплитель для пеноблока?

…товарищ . скажу вам так что цена на утеплитель для пеноблоков зависит от…за…

1

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит утеплитель для стен?

…могут стать стекловатные утеплители или знаменитый пенополистирол, а также…цена…

2

Сколько будет стоить утеплитель для труб отопления?

… сложного. Вот например стоимость утеплителя для труб отопления "Теплоизол…

1

Сколько стоит утеплитель для двери?

… улучшить с помощью утеплителя. Это очень просто. Стоит утеплитель для двери на…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.