Fujuso fujuso

08/01/2016

Как сделать утепление стен в частном доме?

У меня в деревне, бревенчатый дом, с печным отоплением. Хотелось бы его сделать более теплым, но я не знаю как. Подскажите, пожалуйста, возможно ли, утепление стен частного дома, как это сделать и какие материалы для этого понадобятся?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление стен в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

rulehe

08/01/2016

плюс 0

Существует один простой метод утепления стен частного дома. Сруб обшивается вагонкой, так чтобы между вагонкой и стеной оставалось небольшое пространство, в него укладывается теплоизолирующий материал, например, стекловата. При использовании такой технологии дом приобретает эстетичный внешний вид, а в внутри становится гораздо теплее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление деревянного каркасного дома?

…сделать утепление деревянного каркасного дома. Затем нужно приложить его к дому…

1

Как сделать утепление стен мин ватой?

… утеплить стены мин ватой. Для начала вам необходимо сделать подготовку стен.…

2

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…">15 сантиметров.…

1

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не только для… чтобы утеплить стены брусового…

1

Как сделать утепление пола в дачном доме?

…делом, чтобы сделать утепление пола в дачном доме,нужно … Таким образом вы…

1

Способы утепления пола в частном доме?

… из немаловажных проблем в частном доме является утепление пола в частном доме.…

2

Сделать утепление стен пеноплексом?

…, которая также может сделать утепление стен пеноплексом.

1

Как сделать слив канализации в частном доме?

…известна многим. Зачастую дома строятся так, что нет возможности …. Для этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.