Fuvole fuvole

17/02/2016

Какой выбрать утеплитель для щитового дома?

У меня не большая квартира,и я понял что мне нужно что-то с этим делать.Принял решение купить раздвижные двери и поменять на свои, где можно купить раздвижные двери с нормальным качеством.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать утеплитель для щитового дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

widuko

17/02/2016

плюс -1

Выбор утеплителя для щитового дома - задача очень ответственная, ведь от этого зависит, на сколько тепло будет в доме, или, на сколько можно будет уменьшить затраты на отопление. Лучше всего для этих целей подойдут такие утеплители, как минеральная вата, изолон или минеральное волокно. Утепляют им помещение изнутри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше выбирать компании для постройки деревянных домов?

…. При выборе компании для постройки деревянных домов, обращайте внимание на возраст…

1

Как правильно построить отмостку для щитового дома?

…постройки щитового дома технология постройки не многим отличается от технологии…

1

Какой выбрать утеплитель для перекритий?

… товарищ, я занимаюсь утеплением домов, и с охотой помогу решить…

1

Какой можно использовать утеплитель для строительства деревянного дома?

… при строительстве деревянных домов. Первый - джут. Это универсальный утеплитель.…

1

Какой выбрать утеплитель для ванной?

Лучший комнате. Еще вариант есть - постелить теплый коврик в ванной, но это не очень…

1

Какой лучше всего выбрать утеплитель для деревянного дома?

…утеплитель для деревянного дома нужно исходя из ваших…, что для деревянного…

1

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

… сказать, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома, можно все…

1

Какие применять утеплители для каркасных домов?

…. В качестве утеплителя для каркасных домов можно применить … Кроме того утеплителем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.