Divogi divogi

28/10/2016

Какой лучше всего выбрать утеплитель для деревянного дома?

Здравствуйте. Я хотел бы построить загородный дом, начать строительство думаю весной. Хочется у вас узнать, какой лучше всего мне выбирать утеплитель для деревянного дома? Что бы вы мне посоветовали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше всего выбрать утеплитель для деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kebaqe

28/10/2016

плюс 0

Выбирать утеплитель для деревянного дома нужно исходя из ваших финансовых возможностей. Вообще считается, что для деревянного дома самым лучшим утеплителем является минеральная вата или изовол, обшитый деревянными досками или сайдингом изнутри. Еще пенопластом утепляют деревянный дом, пенопластовой крошкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть утеплители для деревянного дома?

… нужно делать утепление деревянного дома изнутри и снаружи. Но так как ты не располагаешь…

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

… домов, в том числе и деревянных, поэтому я могу Вам помочь. Цвет для деревянного…

3

Как выбирать печи для деревянных домов?

… того как выбирать печи для деревянных домов, то тут нет никакой особенности. В…

2

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

… сказать, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома, можно все…

1

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого … учитывать высоту…

1

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать …

1

Какие применять утеплители для каркасных домов?

…. В качестве утеплителя для каркасных домов можно применить … Кроме того утеплителем…

1

Что такое термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома?

…дома зимой. Термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.