Bogequ bogequ

23/01/2016

Стоит ли утеплять дом из бруса?

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. Стоит ли утеплять дом из бруса? Хочу на даче утеплить дом и не знаю стоит ли мне это делать. Заранее благодарю за помощь. Дорогие эксперты. Подскажите стоит ли? Жду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли утеплять дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

barati

23/01/2016

плюс 0

Привет вам. Да, конечно вам стоит утеплять домик и я утеплил его с помощью пенопласта. Это просто супер способ. Лучшего способа я не нашел. Был очень доволен. Я вас уверяю. Это просто круто. Дом остается очень теплый благодаря брусьям и пенопласту. Удачи вам в утеплении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить дом из бруса?

… вечер. Для того чтобы утеплить дом из бруса вам необходимо сначала его оббить…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

…. Готовый дом из бруса самой маленькой площади 4 на 6 будет стоить 10200…

1

Сколько стоит построить финский дом из бруса?

… постройки финского дома из бруса составит, примерно, 1600000…

2

Сколько будет стоит самый дешевый дом из бруса?

… и должен сказать что деревянный дом из бруса, то могу вам кое в чем помочь. чтобы…

1

Подскажите чем утеплить дом из бруса?

…бруса утеплить можно утеплите многими способами, если вы хотите утеплить утеплители…

1

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

… домов из профилированного бруса. Стоимость такого …за квадратный метр. Дачный…

1

Как правильно утеплять дом из бруса?

…утепления дома из бруса лучше всего использовать …

1

Сколько стоят проекты элитных домов из бруса?

… от общей площади дома из бруса. Примерно могу вам сказать… метра элитного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.