Lucova lucova

02/09/2016

Как утеплить дом из бруса?

День добрый. Я вот недавно построил дом из бруса и как оказалось зимой в нем немного прохладно, а меня маленькие дети. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как утеплить дом из бруса. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

kavadu

02/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы утеплить дом из бруса вам необходимо сначала его оббить пенопластом потолще. После этого по верху пенопласта набиваете специальные рейки, которые выравнивают поверхность стены. А уже на эти рейки закрепляется профнастил или вагонка. Вот и все, дом утеплен за смешные деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить дом из бруса?

… между каждым брусом нужно "запенить"… материала. Я бы вам не советовал утеплять…

1

Как утеплить дом из бруса

Утеплять дом из бруса …утеплять небольшими секциями, для более удобного доступа…

1

Чем утеплить дом из бруса?

… выбирать любой из них. Перед тем, как утеплить дом из бруса поинтересуйтесь в…

1

Какие на дома из бруса цены в Рязани?

…таких параметров, как величина бруса. Чем толще брус, тем она …степени и качества…

1

Как утеплить баню из бруса?

… от утепления стандартного дома из бруса. Для начала, при необходимости, нужно…

1

Какая цена дома из бруса во Владимире?

… решил себе приобрести дом из бруса мне обошелся в 50000 долларов…

1

Как утеплить дом?

… брусом ложиться мох и щели которые между брусом закрываются и этим утепляются……

2

Какая на дом из бруса под ключ цена в Смоленске?

… выяснить, какая все-таки на на дом из бруса под ключ цена в Смоленске… о площади…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.