Yumuhu yumuhu

03/08/2016

Как поставить утепленные двери?

Переехал со своей женой на новую квартиру, которую нам выдало государство. Но как всегда нужно много чего делать. Одно только не знаю, как установить утепленные двери? Простые ставил, мне сказали в магазине что нужно ставить как то другому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить утепленные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать костюм утепленный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kafodo

03/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе. Это очень все просто. Даже честно скажу что очень похожее на установку простой двери. Для этого вам нужна будет помощь. Первым делом сделайте проход как раз для дверей. После чего простым образом но аккуратно ставим их туда. После чего заливаем пеной, но при этом нужно вставить металлические держатели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать дверь?

… разных видов дверей. Все они имеют свой собственный поставить дверь со стандартным…

1

Как вставить межкомнатные двери?

…собрать и поставить. В инструкции к двери написано. После того как поставите …Потом…

1

Как производится утепление деревянной двери?

…дверь можно самостоятельно. Как утеплить деревянную дверь? Для производства работ…

1

Как поставить деревянную дверь?

… этого нужно заказать двери, и потом дверь просто одевается…

2

Как сделать утепленные деревянные входные двери?

… двери есть несколько вариантов по их утеплению. Если дверь …. Изготовление…

1

Как поставить железную дверь?

… вам, чтобы поставить железную двери. Когда это сдвигаете, то попросту поставите…

1

Какие поставить вторые входные двери?

… вторых дверей есть? Если интерьер дополнять. Двери должны…

1

Как поставить межкомнатную дверь в квартире?

…. Для начала вам необходимо купить дверь, а за этим померить все ее размеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.