Maguke maguke

15/07/2016

Сколько стоит утепление лоджии.

Добрый вечер. Вот занимаюсь ремонтом комнаты. Почти все сделал а сейчас хочу утеплить лоджию. Не могли бы вы мне подсказать сколько это будет примерно стоить. Так как я хочу сделать расчеты. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепление лоджии.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать костюм утепленный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

semage

15/07/2016

плюс 1

Добры день и вам. Думаю, что моя информация будет вам полезна. Утепление лоджии вещи очень тонкая и цена здесь будет зависеть от материала который вы будете использовать, а также от его заказа. В среднем цена будет составлять около двух а может быть даже и трех тысяч гривен. Вот и все. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит утепление пенополиуретаном?

… сколько стоит утепление дома пенополиуретаном. значит утепление дома пенополиуретаном…

4

Сколько стоит утеплить лоджию?

…того что бы утеплить лоджию, вам необходимо закупить материал: … рублей. Вот…

1

Сколько стоит утепление сельского дома?

…можете утеплить дом. Стоимость утепления сельского дома… бы утеплить свой…

1

Сколько стоит утепление стен?

… утепление пенопластом будет стоять 5 тысяч рублей. А стекловатой будет стоять…

1

Сколько стоит утепление стен из пенобетона?

…Утепление стен из пенобетона стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Стоимость утепления…

1

Сколько стоит утепление пола второго этажа?

… материалов. Утепление пола второго этажа стоит от 20 до 35 тысяч рублей. Желаю успехов…

1

Сколько стоит утепление лоджии?

…. Да, выполнить утепление лоджии своими руками вполне …материалов. На первом…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.