Macoro macoro

13/07/2016

Цены на базальтовый утеплитель для стен?

Хочу утеплить себе стены базальтовым утеплителем. У меня возникает вопрос о стоимости данного утеплителя. Вы не могли бы мне подсказать, сколько сейчас стоит один метр квадратный базальтового утеплителя для стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на базальтовый утеплитель для стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплители для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wocapa

13/07/2016

плюс -1

Добрый день. Базальтовый утеплитель для стен есть разных видов и производителей с разными техническими характеристиками, поэтому его стоимость будет разная. Вот например базальтовый утеплитель ROCKWOOL Domrock рулон 9000х1000х100 (9м2) с коэффициентом теплопроводности 0,045 Вт/м*С; стоит 34 гривны за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, …?

… отличным качеством и умереной ценой. Во первых нет формальдегида. Какое…

9

Что такое базальтовый утеплитель?

… строительной смеси и несущей стеной. Базальтовый утеплитель - это такой вид утеплителя,…

1

Сколько стоит мягкая панель для стен?

… для стен характеризуется привлекательным эстетическим видом и создает уют в…

1

Сколько стоит утеплитель для стен?

… что знаю. Ну все виды, производителей и цены я вам не скажу, но кое что посоветовать…

1

Какая цена утеплителя для стен каркасного дома?

…Цена утеплителя для стен каркасного дома отличается. Есть утеплители, применяемые…

1

Сколько стоит утеплитель для стен технониколь?

…утеплителя для стен Технониколя будет зависит от его размеров а также от вида…

1

Какие бывают современные утеплители стен?

… хотя бы два вида утеплителя для стен, например, пробковый и … подойдёт пенопласт…

1

Утеплитель для бани

… уважаемый пользователь! В качестве утеплителя для стен бани прекрасно …будут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.