Yokotu yokotu

13/07/2016

Как лучше утеплить стену?Снаружи или внутри?

Приветствую вас. Наша семья построила дом. Скоро уже придет зима и надо подумывать об утеплении стен. Не очень то охота мерзнуть и выкидывать много денег на оплачивание счета за газ. Как лучше проводить утепление стен? Снаружи или внутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше утеплить стену?Снаружи или внутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nacifu

13/07/2016

плюс 0

Утепление любого дома лучше производить с наружной стороны. Таким образом, в любое время года стена будет сохранять примерно одинаковую температуру. Поскольку температура стены будет стабильна, то материал ограждающих конструкций не будет испытывать нагрузок от цикличного замерзания-оттаивания накопленной влаги, что очень благоприятно для стен дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше утеплить стены?

…утеплять несколькими способами. Хочу напомнить вам, что это можно делать как снаружи…

1

Как лучше утеплить потолок?

… чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых лучших методы…

1

Чем лучше утеплить стену?

Стены в доме тонкие и как мне кажеться очень плохо держат тепло. Как лучше утеплить…

1

Чем лучше утеплять стены?

… гипсокартонном зашиваете. Вот так лучше всего утеплять стены помещения, но обратитесь…

2

Чем лучше утеплить стены изнутри?

…вам сказать что лучше всего утеплять стены с внешней стороны, но…то я могу…

1

Чем утеплить стены внутри?

… стен лучше всего вызвать мастера. Без него вы не справитесь. Он вам и подскажет,…

1

Как правильно утеплить стены пенопластом?

И так, как правильно утеплить раствор и клейте пенопласт.

1

Чем утеплить стены снаружи?

…. Чтобы утеплить стены снаружи нужно не очень много времени. Лучше всего утеплять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.