Гость Гость

26/06/2016

ПОДСКАЖИТЕ МОЖНОЛИ ДОМ ПОСТРОЕННЫЙ ИЗ ПЕНОГАЗОСИЛИКАТА-БЛОКИ 600-300-250 УТЕПЛЯТЬ С НАРУЖИ ПЕНОПЛАСТОМ С-25 ТОЛЩИНОЙ 30 МЕЛИМЕТРОВ .И ОТШТУКАТУРИТЬ ПО ВЕРХ ПЕНОПЛАСТА

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ПОДСКАЖИТЕ МОЖНОЛИ ДОМ ПОСТРОЕННЫЙ ИЗ ПЕНОГАЗОСИЛИКАТА-БЛОКИ 600-300-250 УТЕПЛЯТЬ С НАРУЖИ ПЕНОПЛАСТОМ С-25 ТОЛЩИНОЙ 30 МЕЛИМЕТРОВ .И ОТШТУКАТУРИТЬ ПО ВЕРХ ПЕНОПЛАСТА

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

26/06/2016

плюс 0

А кто вам сказал что нельзя, конечно можно и это даже будет очень хорошо и тепло зимой, самое главное комфортно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Через сколько лет после постройки муниципального дома должен обязательно проводиться капитальный рем

в домах нового образца каждые 15 лет... старого каждые 20 (толи 30 не помню точно)

5

В жилом доме автономный котёл отопления?

…почти все квартиры в 5-этажном доме поставили себе автономное…

6

Дом

… рублей с материалами. Размеры дома 7 х 10. Кровля битумная черепица…

9

А правда, что в доме из пенобетона плохо дышится?

… дома. А большинство не знает с чем сравнивать, даже приблизительно. Я уверен что…

8

Часто слышу высказзывание - метапол не для частного дома. Так ли это?

… ты не торопишься - сбрось чертёжик дома. Я его обсчитаю и сброшу обратно…

4

Скажите, жидкие обои кто-нибудь применял дома?

я применял у себя дома очень хорошо смотрится при работе с ними строго блюди инструкцию

3

Кто нибудь топит дом сжиженым газом (баллонами) ?

…) . Прикинь расход тепла дома в кВт, хотябы по упрошенной схеме…

6

Как расчитывались стены домов?

… стеновые панели для жилых домов имели минимальную толщину…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.