Lucobe lucobe

22/05/2016

Какого качества окна wintech?

Вот моя жена хочет сделать в квартире звукоизоляцию пола. Но я сперва хотел бы узнать какая от этого польза, и какая цель звукоизоляции пола. Уважаемые эксперты не могли бы вы помочь в данном вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого качества окна wintech?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

nuhupe

22/05/2016

плюс 0

Пластиковые окна давно уже вытеснили стеклянные. Они наиболее практичны, шумоподавляющие, имеют высокую степень удержания тепла внутри помещения, т.е. теплоизоляцию. Окна wintech как раз обладают всеми вышеперечисленными качествам, только эти окна имеют особо прочный профиль, который более надежно защищает от холода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Как оформить окно в гостиной??

….Если темой является какой то праздник то лучше всего… в интернете или в разных…

1

Как устроено окно?

… про основные части как устроено окно,тем более пластиковое,тогда…

2

Какие пластиковые окна лучше?

…какие пластиковые окна лучше, вам нужно обратить внимание на профиль окна, сколько…

1

Как поменять окна в квартире?

… делом, определитесь, какие новые окна вы хотите (деревянные… Чтобы окно крепко…

1

Как заделать окно гипсокартоном?

…или металлических профилей. так как ширина окна больше 60 см то думаю … чтобы…

3

Какое качество у завода вентиляции фабвент

… какое качество у моего нового холодильника ДЭУ. На …в магазине выяснилось.…

1

Все за и против пластиковых окон

… хорошая, внутри окна не надо мыть (стеклопакет) , моются хорошо…. Лучше брать…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.