Jodeke jodeke

28/04/2016

В чем особенность каркасно-утепленных домов?

Доброго вам дня. Хочу спросить вас о каркасно-утепленных домах. В чем их особенность? Что это за зверь такой? Я краем уха слышала о них. Подскажите мне, пожалуйста, чем производят чаще всего это утепление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем особенность каркасно-утепленных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dalera

28/04/2016

плюс 0

Каркасно-утепленные дома - это вариант каркасного дома, предназначенный для проживания зимой и оборудованный отопительными приборами. Такой дом обычно утепляют минватой или минволокном, или же, как альтернатива - пенопластом. В таких домах обычно устанавливается газовый котел, это наиболее рациональный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем примечательны каркасно модульные дома?

…каркасно-модульные дома. Но все же они бывают. Люди часто в таких домах…сезонно.…

1

Чем каркасно-засыпные дома отличаются от каркасно-щитовых?

Каркасно-щитовые дома возводятся из готовых панелей… Каркасно-засыпные дома полностью…

1

Какие цены на каркасно-щитовые дома?

… вы на правильном пути. Каркасно-щитовые дома возводятся быстро, не то,…А цены…

1

Как построить каркасный зимний дом?

… что каркасный дом удачно этому способствует. В строительстве зимнего каркасного…

1

В чем суть строительства каркасно щитовых домов?

… каркасно щитовых домов подразумевает под собой возведения дома за … получить…

1

Чем выгодно строительство каркасно - щитовых домов?

Каркасно - щитовые дома не только прекрасно вписываются в…фантазии хозяина. В таком…

1

Сколько стоит утепление дома минеральной ватой?

… стоимость утепления дома зависит от общей площади и других особенностей. Так…

3

Нужны отзывы по каркасно щитовым домам.

… дачного домика каркасной щитовой вариант мне кажется…точки зрения. а также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.