Benoga benoga

21/04/2016

Чем утеплить деревянный дачный домик самостоятельно?

На дачном участке есть небольшой деревянный домик для сезонного проживания. Хочу утеплить его, чтобы можно было проводить выходные на даче и в холодное время года. Дайте советы, чем утеплить дом своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить деревянный дачный домик самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rayipe

21/04/2016

плюс 0

Утепление деревянного дачного домика следует начать с крыши. Для этого подойдет каменная вата, так как она влагостойка и не выделяет токсинов и запахов. Для утепления стен деревянного дома лучше всего использовать минеральную вату. Звукоизолирующими легкими утеплителями можно защитить внутренние перегородки и пол. Установите окна с теплоотражающим покрытием.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши кирпичные дачные домики?

… дачные домики, несмотря на свою относительную … прочность и непоколебимость…

1

Чем утеплить деревянный потолок?

… для утепления потолков. Но я вам советую утеплить деревянный потолок с помощью…

1

Где купить дачный домик дешево?

… Вы желаете приобрести комфортабельный деревянный дачный домик, то рекомендуем…

1

Чем хороши дачные домики зодчий?

Дачные домики зодчий имеют ряд своих …, которому бы не понравилось, как строит деревянные…

1

Как и чем утеплять деревянные окна?

…. есть несколько способов утеплить деревянные окна. Можно сделать… способ…

1

Чем утеплить деревянные стены?

…. Сегодня я вам расскажу, как и чем нужно утеплять деревянные деревянные стены…

1

Сколько стоит дачный домик 3х4?

… сказать, что цена на дачный домик 3х4 совсем не одинаковая. Она зависит…материала…

1

Надежны ли деревянные дачные домики?

Деревянные дачные домики являются идеальным решением для …. Есть даже 2-х этажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.