Vopuva vopuva

04/04/2016

Как утеплить баню снаружи?

привет всем. подскажите мне пожалуйста, как утеплить баню снаружи. дело в том, что эта баню строилась еще летом, а когда наступила зима и ударили сильные морозы, то в ней стала температура плохо держатся и сейчас я хочу ее утеплить, но не знаю чем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить баню снаружи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабели греющие для водопроводов снаружи труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bedeha

05/04/2016

плюс 0

Привет добрый человек. я недавно тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить

ее снаружи. для этого можно использовать простую шубу из щебеня, но это не достаточно эффективно. моем из досок, приставить его к бане на состояние десять сантиметров и туда насыпать тырсы или соломы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить баню внутри?

… потом можно обшивать баню деревом.

2

Чем утеплить баню изнутри?

…утеплить баню изнутри вам нужен хороший утеплительный материал. так как в бане….…

2

Как утеплить баню из бруса?

…. Утепление бани, по сути, ничем не отличается от … проконопатить все стены…

1

Как утеплить баню?

…утепление бани, как простой …бане и к влаги. Фундамент утепляется минеральными…

1

Как утеплить старую баню?

… бани это довольно таки сложный и долгий процесс для того что бы утеплять баню…

2

Как утеплить дом снаружи

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как утеплить дом снаружи? Какие материалы для этого…

1

Как утеплить стены снаружи?

Добрый день. У меня новый дом и построен он из блоков и кирпича. Но как только наступает…

1

Как утеплить дом снаружи?

Доброго вечера Вам. Я опытный пенопласт и закрепить его. Сверху нужно наклеить специальную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.