Wudepa wudepa

14/03/2016

Какая утеплителя из льна ?

я хочу чтоб у меня дома был утеплитель из льна и чтоб он был с европы, но вот проблема в том что я не знаю сколько он стоит. Скажите мне, сколько стоит утеплитель из льна ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая утеплителя из льна ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на палантины из льна производители из России

kaqeco

14/03/2016

плюс 0

Утеплитель из льна из европы понятное дело будет стоять немого больше чем обычный утеплитель отечественного производства. Но за то он будет очень практичной и с виду будет немого лучше, хотя у каждого свой вкус. И так утеплитель из льна из европы может стоять от 3 500 рублей до 6 000 рублей, цена зависит от модели и производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

… утеплителя для внутренних стен можно … материалов. Воспользовавшись такими…

1

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

Утеплители бывают разные: это вата (… она намного дешевле, чем другой утеплитель.

2

Что лучше использовать как утеплитель?

…утеплители это стекловата и пенополистерол. Если сравнивать эти два утеплителя……

1

В чем преимущества пенопласта, как утеплителя?

Пенопласт, как пенопласт не является токсичным материалом и его безопасно укладывать…

1

Утеплитель из льна.

…свойству утеплитель из льна очищает …утеплитель из льна является самым безопасным…

3

Можно использовать пенопласт как утеплитель?

…,что пенопласт широко используется как утеплитель в строительстве! Так же учтите…

4

Какой утеплитель под крышу выбрать?

… в том, какой утеплитель будет самым лучшим для утепления крыши. Утеплитель под…

1

Какой утеплитель лучше взять для деревянного дома дома?

Смотря какой утеплитель вы хотите взять например;… рулонов или плит.При выборе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.