Гость Гость

09/03/2016

Proxor может ты отвечал но у меня эта страничка куда то делась. Прошу ответь еще. У меня куплено пенополистерол 3 см, вспенеый целофан Максизол 5 мм и пароизоляционная мембрана. В какой последовательности все это стелить и чем утеплиться снаружи под сайди

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Proxor может ты отвечал но у меня эта страничка куда то делась. Прошу ответь еще. У меня куплено пенополистерол 3 см, вспенеый целофан Максизол 5 мм и пароизоляционная мембрана. В какой последовательности все это стелить и чем утеплиться снаружи под сайди

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пароизоляционная мембрана на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/03/2016

плюс 0

В первую очередь вам нужно пенополистерол уложить на доски, или что так у вас, затем вспененный целлофан и только тогда уже с самого верху уложить равномерно пароизоляционную мембрану. А вот утепляться снаружи под сайдинг я бы вам посоветовал пенопластом плотностью 35кг/м3

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены внутри дома?

…имеете возможности утеплить снаружи, это плохо. Но действительно, бывают …

1

Чем утеплить лоджию?

…. Чтобы точно знать чем утеплить лоджию, надо определиться…

2

Чем утеплить щитовой дом?

… вату или пенопласт 10см, утепляем снаружи, что бы внутри было больше…

2

Как выбрать гранитную мойку?

Не давно подумал себе и захотел купить себе гранитную мойку.Только с меня возник вопрос…

1

Ищу бизнес-партнера

…, чтобы заняться этим делом нормально. А еще необходимо всю информацию…

1

Как покрасить старый паркет?

… лак. Если не хотите ее покупать, то Вы можете взять обычную …этого взять лак…

1

Чем утеплять стены дома?

С наступлением холодов сразу на стенах появляется грибок. Что уже только не делали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.