Jucujo jucujo

08/03/2016

Как соединить спальню и детскую?

Нужно усовершенствовать мансарду чтобы в ней можно было отдыхать зимой. Кто знаком с подобной проблемой прошу поделиться советами. Как утеплить стены мансарды.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить спальню и детскую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы в спальню производители из России

kacome

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте,сейчас я вам обьясню как действовать в данной ситуации.Главное это то что нужно будет снести стену которая является перегородкой для двух этих комнат,правда для этого понадобиться разрешение от управляющего дома.После этого можно зашпаклевать однообразно все помещение и подобрать спокойного цвета обои,а дальше действуйте как вам позволяет фантазия

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить точечные светильники?

как соединить точечные светильники - + по английски L

2

Купил унитаз, как соединить его с канализацией?

… новый унитаз и не знаете как соединить его с канализацией, то попробую вам подсказать…

2

Как соединить гостиную и спальню?

Итак, чтобы соединить гостиную и спальню, вам необходимо убрать стену…

2

Как выбрать обои для детской спальни

…- это детская спальня, то, соответственно, и сами обои должны быть "детскими". Если…

1

Как соединить гостиную и детскую?

Добрый день. Я делаю ремонт у себя дома и хочу соединить две комнаты, гостиную и детскую.…

1

Как разделить спальню и детскую?

… чтобы разделить спальню и детскую есть несколько … также можно разделить…

1

Как совместить спальню и детскую?

… видел границу между спальней и комнатой для сна.

1

Как разделить комнату на спальню и детскую?

Разделить комнату на спальню и детскую вы можете кирпичной кладкой. Для … разделить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.