Kahona kahona

28/02/2016

Как утеплить лоджию самостоятельно?

У меня есть небольшая лоджия в комнате и хотелось бы ее утеплить что бы можно было и зимой что нибудь на ней делать, скажите как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить лоджию самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qehawu

28/02/2016

плюс 0

Для того, что бы утеплить лоджию самостоятельно вам необходимо приготовить необходимы материал и инструмент. В роли данного утеплителя на вашем месте я бы взял пенопласт, а в роли обшивки пластик или вагонку. Сначала приступаете оббивать пенопласт дюбелями, а уже потом обшиваете аккуратно вагонкой или же пластиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше утеплить лоджию?

…. Также можно утеплить лоджию с помощью газобетона. …для утепления снаружи…

1

Как утеплить балкон лоджию?

… что бы утеплить балкон лоджию необходимо купить пенопласт… вашего балкона.…

1

Как утепление лоджии?

… что бы утеплить лоджию вам нужно купить пенопласт …утеплил пенопластом, уложил…

1

Как утеплить лоджию своими руками?

Добрый вечер! Начали делать дома ремонт, и начали с того, что его необходимо утеплять,…

1

Как утеплить лоджию фото?

…утеплить лоджию для этого вам понадобятся такие … вы можете увидеть подробности…

1

Как утеплить лоджию видео?

…. Для того чтобы благоустроить и утеплить лоджию или сделать ее частью жилого…

1

Подскажите, как утеплить лоджию самостоятельно?

… Это довольно длительное занятие и самостоятельно будет справиться …. После…

1

Как правильно утеплить лоджию?

… вопрос как правильно утеплить лоджию. Для начала Вам нужно… помощи пенопласта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.