Weruvo weruvo

26/02/2016

Какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

Доброго вам утра. Мне очень надо узнать несколько слов от специалистов о чердачном перекрытии. Я занимаюсь строительством жилого помещения, сейчас делаю чердак, не знаю, как его утеплить и чем. Разъясните мне, какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вата для утепления производители из России

ruxuve

26/02/2016

плюс 0

Утепление перекрытия чердака производить нужно обязательно, ведь часто там размещают комнаты для сна или ванные комнаты. Чаще всего для утепления перекрытия чердака используют такие теплоизоляционные материалы, как минеральную вату, пеноизол, пенопластовую крошку, термоблоки, эковату. Этот материал устанавливается прямо под досками на перекрытиях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы используют для утепления фасада коттеджа?

…утепление фасада коттеджа в качестве …. Перед проведением работ по утеплению…

1

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Есть спасение для вашей баньки. Это - …

1

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1

Какие есть варианты строительства домов?

…разных заказчиком есть разные варианты строительства домов. Можно…

1

Каким материалом лучше всего сделать утепление перекрытий дома?

… теплоизолировать не только стены, но и перекрытие. Утепление перекрытий деревянного…

1

Какие есть масла для спецтехники?

… . Работаю им на дачном участке. Есть масло для легкового и грузового…

1

Какой выбрать утеплитель для перекритий?

… утеплением домов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Для утепления перекрытий…

1

Какие есть варианты забора для дачи?

… что очень много есть видов забора и вариантов для дачи. Например…, самое главное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.