Votime votime

25/02/2013

Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

Доброе время дорогие эксперты, у меня очень холодно в доме. Меня интересует небольшой вопрос, какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cijepi

25/02/2013

плюс 0

Доброе время дорогой писатель, несколько лет назад я утеплил свой дом с помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я не имею ни каких проблем с теплом и уютом в доме. Могу сказать, что данный утеплитель очень хороший. На форумах люди пишут только положительные отзывы об утеплителе шелтер экострой.

Качество и безопасность утеплителя шелтер экострой

Строительный утеплитель Шелтер ЭкоСтрой, не только хорош как теплоизолятор,…

Какие отзывы об утеплителе роквул лайт баттс?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул лайт баттс……

Гость

18/09/2014

плюс 0

какой утеплитель выбрать для мансарды

Petya

10/12/2014

плюс 0

Даже и не знаю что еще можно сказать, потому что как на меня, это отличный утеплитель, именно Шелтер Зкострой, понравился полностью.  

Гость

17/11/2016

плюс 0

Доброе время дорогой писатель, несколько лет назад я утеплил свой дом с помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я не имею ни каких проблем с теплом и уютом в доме. Могу сказать, что данный утеплитель очень хороший. На форумах люди пишут только положительные отзывы об утеплителе шелтер экострой.
Встал вопрос утепления гостевого домика. А с ним и вопрос об утеплителе. в мае 13-го года утепляли свой щитовой дачный дом Шелтером. Довольны: тепло, грызунов нет, хорошая звукоизоляция. Но все же небольшое интернет-исследование провожу. И снова склоняюсь к Шелтеру. на всем рынке утеплителей цена-качество-экологичность выбор склоняют к этому утеплителю. Поддерживаю вас и тоже как и вас моя положительная оценка за ШЭС

Pavel1

29/11/2016

плюс 0

Доброе время дорогой писатель, несколько лет назад я утеплил свой дом с помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я не имею ни каких проблем с теплом и уютом в доме. Могу сказать, что данный утеплитель очень хороший. На форумах люди пишут только положительные отзывы об утеплителе шелтер экострой.

Шелтер выбрал для утепления по веским причинам: экологически чистый (дом для своей семьи), не гниет, не впитывает влагу, негорюч. Рекомендую!

Гость

03/02/2017

плюс -1

Доброе время дорогой писатель, несколько лет назад я утеплил свой дом с помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я не имею ни каких проблем с теплом и уютом в доме. Могу сказать, что данный утеплитель очень хороший. На форумах люди пишут только положительные отзывы об утеплителе шелтер экострой.

Полезное видео. Меня убедили эти испытания http://shop.gp.house/about/video-test/

Гость

23/02/2017

плюс 0

ШЭС давно зарекомендовал себя как и долговечный, потому что влагу не задерживает, не усыхает и не усаживается, а значит дом будет непродуваемым

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли утеплить мансарду утеплителем шелтер?

… утеплять мансарду утеплителем шелтер, то это наверное наилучший строительный…

1

Какие отзывы об утеплителе техно роклайт?

…утеплители техно роклайт находил только положительные отзывы…

1

Какие отзывы об утеплителе роквул?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул. Из личного опыта… остаются только…

1

Какие отзывы об утеплители роклайт?

…утеплял свой дом используя утеплитель роклайт. Могу … то утеплитель данной…

2

Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

… с использованием базальтового утеплителя. За эти года у меня в … только положительные…

2

Какие отзывы об утеплители rockwool?

…назад я утеплял дом с помощью утеплителя rockwool. С тех пор проблема …только положительные…

1

Какие отзывы о устелителях val flax?

…мнение общее на форумах, то отзывы об утеплителях val flax только … также утеплял…

1

Какие отзывы имеет утеплитель "Вентибатс"?

…получают только положительные отзывы. Это объясняется …является отличным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.