Гость Гость

24/02/2016

Не работает домашний кинотеатр не грузит диски

купил старый частный дом еще весной в нем было тепло . но на улице уже зима и в доме холодно . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить утеплить дом . а дом у нас изготовлен из пеноблоков .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не работает домашний кинотеатр не грузит диски

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать домашний кинотеатр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

24/02/2016

плюс 0

Дело в том, что вашему кинотеатру уже нужно делать профилактику, то есть разобрать его и прочистить головку. Возьмите спирт и ватку, можно также использовать тампоны, хорошенько протрите головку и все детали тщательно выдуть всю пыль. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

2

Сколько стоит установить кондиционер в квартире?

сколько стоит установить кондиционер в квартире в Москве.

16

На сколько эффективна шумоизоляция потолка из коробок с ячейками из под яиц?

… слышать. Вот для твоего домашнего кинотеатра это поможет. В кинотеатрах очень…

6

Для чего можно использовать мебель для встраиваемой техники?

Здравствуйте, да интересная тема. Такой случай редко встречается. Но вот что я хочу…

1

Как прикрепить колонки к стене?

Купил себе недавно новенький домашний кинотеатр. Там есть такие колонки которые я…

2

Есть ли диски по дереву для болгарки?

… болгаркой работаю... диск специальный продаётся...…что и выше... дело в том что…

43

Как обработать гранит в домашних условиях?

… средства, и то не все. Обрабатывать гранит в домашних условиях можно средствами…

2

Как в домашних условиях можно сменить обшивку мягкой мебели?

… к обивке мягкой мебели в домашних условиях нужно подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.