Licihe licihe

22/02/2016

Случайно нашла этот форум, надеюсь поможете мне

Кирпичный сарай используется как загон для скота. Зимой периодически на стенках появляется иней, соответственно внутри температура низкая. Нужно утеплить сарай, чтобы тепло внутри оставалось надолго и не выдувалось

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Случайно нашла этот форум, надеюсь поможете мне

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

makute

22/02/2016

плюс 0

Ну вообще-то это задание на развитие твоей фантазии, воображения, но если совсем туго, то можно описать шикарный загородный дом или домик на берегу моря. Я думаю,что учитель хочет увидеть не просто равнодушное описание : какого размера окна, сколько этажей и комнат в доме, какого цвета обои, а именно саму атмосферу, которая будет царить в этом доме. Если ты любишь животных, можно это так же указать в работе. А вообще советую тебе немножко посидеть, подумать, о чем ты правда мечтаешь, намного легче тогда писать будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ваша осведамленность увлажнитель воздуха форум узнай все подробно

… сайт по данной тематики форум увлажнитель воздуха, и там вы … выбор увлажнителя…

2

Где есть форум буровиков?

Форум буровиков поможет вам подучить необходимую информацию про …

1

Форум по ремонту.

…очень много хороших форумов по ремонту. Где люди …информации. http://www./forum/ этот…

2

Металлические двери форум

…хороший двери форум очень популярный.…этот форум вам необходимо, прописать…

1

На каком форуме можно почитать про замену стеклопакетов в пластиковом окне?

… вам форум про замену стеклопакетов в пластиковом окне. Я уверяю вас, это лучший…

1

Где выбрать сварочный бензогенератор?

… сайтом пользовался я и уверен что он вам поможет. Там огромный выбор. Просто…

1

Где выбрать сварочный полуавтомат?

… сайтом пользовался я и уверен что он вам поможет. Там огромный выбор. Просто…

1

Сколько стоит утепление пола полистролом?

Добрый день всем кто это читает и надеюсь поможет мне. Я уже много раз слышал что утепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.