Xojeji xojeji

20/02/2016

Какова цена на утепление старого пола?

Извините меня за очень глупый вопрос, но мне очень нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, какова цена на утепление старого пола? Буду очень благодарен за быстрый ответ. Большое спасибо за понимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на утепление старого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать костюм утепленный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

refete

20/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я помогу вам с решением этой проблемы. Сегодня цены на утепление старого пола довольно высоки примерно это будет стоить 80 тысяч рублей. Это связано с тем, что утеплитель для пола очень дорог. Его цена 56 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая схема для утепление теплого пола?

… вам нужна схема для утепление теплого пола, то могу вам подсказать что для…сетку.…

2

Какова инструкция по утеплению пола?

… по утеплению пола состоит из того, что для начала вам необходимо сделать пароизоляцию…

1

Как выровнять старый пол фанерой?

…того, что бы выровнять старый пол фанерой вам необходимо в тех местах где …

1

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

… в жилых домах. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить…

1

Как заменить старые полы на новые?

… ламинат, то нужно снимать старые полы, делать черновой пол, стелить…

1

Чем можно провести утепление бетонного пола первого этажа?

Хочется отметить что утепление пола и проведения всех монтажных работ посоветуйтесь…

2

С чего начать ремонт старого пола в доме?

Чтобы начать ремонт старого пола в доме сначала нужно…, затем делается циклёвка…

1

Как сделать утепление чернового пола?

Утепление чернового пола делается самим и это … Для того, чтобы сделать утепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.