Jakucu jakucu

19/02/2016

Какой утеплитель не грызут мыши?

Здравствуйте! У меня проблема. Требуется ваша помощь. В общем, поставили недавно утеплитель дома, и тут сразу же начались проблемы. Дело в том, что его начали грызть мыши. Я смотрю, а там уже целый выводок мышей! Подскажите, какой утеплитель не грызут мыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой утеплитель не грызут мыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска не обрезная производители из России

wipeji

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, мыши - это такие создания, которые способны прогрызть практически все! Все что им под силу. Даже утеплитель. Хорошим средством против мышей, будет использование керамзита. Смысл в том, что мыши способны прогрызть все! Все что им под силу. Но им не под силу камень. Вот его мы и будем использовать. Такие утеплители, просто физически, не смогут прогрызть мыши.

Какого утеплителя боятся мыши?

Мыши любят грызть почти все, и камень мышам не по зубам.

Какой утеплитель лучше взять для деревянного дома дома?

Смотря какой утеплитель вы хотите взять например;… рулонов или…

Гость

22/04/2016

плюс 0

рулонный утиплитель урса и пресованнйые минвата

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель под крышу выбрать?

… в том, какой утеплитель будет самым лучшим для утепления крыши. Утеплитель под…

1

Можно использовать пенопласт как утеплитель?

…,что пенопласт широко используется как утеплитель в строительстве! Так же учтите…

4

Какой утеплитель лучше?

Экологически чистый утеплитель URSA, очень хороший вариант для каркасных строений.

12

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

… минеральную вату, в качестве утеплителя, а снаружи ее же, либо пенопласт…

1

В чем преимущества пенопласта, как утеплителя?

Пенопласт, как пенопласт не является токсичным материалом и его безопасно укладывать…

1

Что лучше использовать как утеплитель?

… используемые утеплители это стекловата и пенополистерол. Если сравнивать эти…

1

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

… утеплителя для внутренних стен можно … материалов. Воспользовавшись такими…

1

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

Утеплители бывают разные: это вата (… она намного дешевле, чем другой утеплитель.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.