Tomir553 tomir553

19/02/2016

Здравствуйте! Вопрос у меня такой. Я построил дом по технологии ТИСЭ. перекрытия первого и второго этажей деревянные балки сечением 150*100мм, гогу ли я в качестве утеплителя применить газоселикатные блоки марки 400 и тлщиной 100мм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Вопрос у меня такой. Я построил дом по технологии ТИСЭ. перекрытия первого и второго этажей деревянные балки сечением 150*100мм, гогу ли я в качестве утеплителя применить газоселикатные блоки марки 400 и тлщиной 100мм?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

27/02/2016

плюс 0

 

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, для начала в
качестве утеплителя чего именно вы эти блоки собрались использовать?



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бетона?

Добры день. Не теоретически, а вполне реально, можно построить из бетона вполне возможно.

1

Какая сегодня стоимость построить дом?

Здравствуйте! Стоимость на то, что бы построить дом разная, все …строительного…

1

Как построить дом на садовом участке?

Здравствуйте товарищ. Вашу проблему можно довольно просто таки решить. Построить…

2

Как построить дом из кирпича недорого?

Здравствуйте, для начала нужно создать … нужно знать чтобы построить дом недорого.

1

Кто может построить дом из бруса в Тамбове?

… имею такую возможность. Построил дом из бруса в прошлом году. Деревянные дома…

1

Что такое построить дом онлайн?

…. Есть такая он-лайн игра, которая называется "Построить дом". Так вот она дает…

1

Как надстроить второй этаж деревянного дома?

…второй этаж. А так вам следует демонтировать крышу, построить стены для второго…

3

Кто построит дом из бруса со вторым светом?

…перекрытие, но не везде, а в одном или двух помещениях. То есть это объединение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.