Worake worake

11/02/2016

Где лутче всего использовать полы из бетона?

Делаю у себя дома отделку внутри, настал момент определится с полом. У меня есть своё мнение, хочу услышать ваше тоже. Скажите где и когда луче использовать полы из бетона? Я знаю что бетон тянет холод, как избежать такой проблемы? Каким материалом утепляют?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лутче всего использовать полы из бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы из натурального камня производители из России

vecuhi

11/02/2016

плюс 0

И так, полы из бетона, что могу сказать, надежные, долговечные и не очень сложно выполнить самому. Но луче нанять специалистов, что бы потом не винить себя за брак. Полы из бетона в основном используются в ванных комнатах, туалетах, кухнях. А ещё в комнатах, когда хотите положить ламинат или линолеум, а не доску. А проблема утепления сейчас очень легко устраняется, вариант дороже теплые полы от отопления. И утепления с помощью утеплительных листов (пенопласт, минвата), заливают ещё керамзит. Выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое напольное покрытие лучше всего использовать в квартире?

… пола лучше взять ламинат, для ванной конечно лучше всего использовать…

1

Сколько стоит сделать пол из бетона?

… пола из бетона брали 250 рублей . как видите много и дорого. удачи всего…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Какой материал лучше всего использовать для того, чтобы сделать навес у дома?

Лучше всего использовать цветной ондулин. Он и эстетически хорошо выглядит, так и…

1

Как сделать пол из бетона и пенопласта?

Что бы пенопласт. Но я не могу понят, а зачем делать пол из бетона и пенопласта?

3

Как стелить полы в бане?

Лучше всего использовать лиственные доски для настила полов в бане, так как в бане…

2

Пол из бетона для бани.

… на самой стяжке и со временем пол бетонный начнет проседать или же трескать.

1

Как обустроить баню фото?

… отделку стен. Начнем с пола. Чаще всего используют полы с деревянным настилом…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.