Jigaxa jigaxa

06/02/2016

Что можно использовать в качестве утеплитель для чердака?

Доброе время дорогой эксперт, у меня на чердаке очень холодно. Меня интересует вопрос, что можно использовать в качестве утеплитель для чердака?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно использовать в качестве утеплитель для чердака?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рюкзаки и сумки в виде игрушек для подарков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

midihi

06/02/2016

плюс 0

Доброе время дорогой писатель, я сталкивался с такой же проблемой, и с вами охотой поделюсь опытом. Чердак можно утеплять разными методами, например использовать инфракрасные пленки, подвести тепловые пенопласт, он выполняет функцию термоса, то есть держит температуру долгое время в нормальном состоянии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

… могу сказать, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома, можно…

1

Что можно использовать в качестве подвесов при опускании…?

…качестве подвесов можно использовать пластины из жести … всех строительных…

1

Что можно использовать в качестве потолочного утеплителя?

… вам этот вопрос. В качестве потолочного утеплителя можно использовать инфракрасное…

1

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

…качестве утеплителя для внутренних стен можно использовать такие распространенные…

1

Что можно использовать в качестве креплений для отливов?

…, в качестве креплений для отливов можно использовать большие хомуты, которые…

1

Что можно использовать в качестве напольного крепежа для чугунных батарей?

В качестве напольного крепежа для чугунных прикрепить к нему с помощью дюбелей и железных…

1

Где можно посмотреть и заказать утеплитель для мансарды?

… www knaufinsulation ru, там много разновидностей утеплителей для мансарды. Также, на сайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.