Yeregi yeregi

04/02/2016

Можно ли сделать утепление балкона минватой?

Нужно утеплить балкон так как объединили его с кухней. Подскажите можно ли сделать утепление балкона минватой. Буду признателен за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать утепление балкона минватой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление балкона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baruru

04/02/2016

плюс 0

Во время ремонта в квартире объединяли кухню и балкон. Утепление балкона делали минеральной ватой. Сразу могу сказать что экономить в таком случае не следует иначе в морозные зимы помещение будет довольно таки прохладным. А потому используйте минвату для утепления балкона максимально возможной толщины чтобы сделать хорошую теплоизоляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать утепление стен пробкой?

… натурального материала. Утепление стен пробкой можно сделать, но это мало что…

1

Что лучше использовать для утепления балкона?

доброе утро хороший человек . меня зовут Аррен и раньше я тоже утеплял свой каркас…

1

Какие материалы использовать для утепления балконов?

… и отлично подходит для утепления балконов. Его выпускают … Ее можно использовать…

1

Как утеплить балкон панопластом?

…Утепление балкона пенополистиролом (пенопластом) - Утепление балкона вагонкой…

1

Как сделать утепление балкона внутри?

…утепления балкона внутри можно воспользоваться обычным пенопластом 50 мм. можно…

1

Как можно утеплить балкон?

Утепление балкона в вашем случае будет в два раза выгоднее, поскольку на балконе……

2

Сколько стоит утепление балкона?

… Это все необходимо для балкона, который уже застеклен, но не утеплен… По предварительным…

2

Чем сделать утепление балкона в хрущевке?

…утепление балкона в хрущевке мо можно поступить следующим образом. Пространство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.