Cirupa cirupa

02/02/2016

Как производится утепление каркасного дома эковатой?

Я построил несколько лет назад каркасный дом. Но не произвел в нем работы по утеплению. Поэтому, в моем доме зимой очень холодно, хотя и имеется отопление, которое хорошо работает. Сейчас, планирую утеплить дом экономичным и безопасным материалом. Мне посоветовали использовать для этого эковату. Как произвести утепление дома эковатой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится утепление каркасного дома эковатой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qokede

02/02/2016

плюс 0

Основным материалом, применяемым для утепления дома, является эковата. Уникальные свойства материала делают популярным утепление дома эковатой. У него низкая теплопроводность, низкий уровень воздухопроницаемости, высокая звукоизоляция, отсутствие усадки в вертикальной конструкции. Он является трудновозгораемым материалом, поэтому замедляет процесс горения строения. Эковата для утепления применяется, часто, в виде плиты. Но, иногда производится задувка эковаты. Для этого применяется выдувное оборудование. Эковата, сначала, распушается, а затем, по шлангам передается в полость, которую нужно утеплить. В результате, создается целостный массив из ваты-утеплителя, в котором отсутствуют пустоты и щели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление каркасного дома эковатой?

… можно сказать так это то что эковата сама по себе …утеплять свой каркасный…

1

Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

… А потому я думаю что утепление каркасного дома снаружи может не…такие работы,…

1

Посоветуйте какой утеплитель для каркасного дома наилучший?

… от стекловаты не оседает и не сминается.Для утепления каркасного дома лучше не…

2

Чем лучше производить обшивку каркасного дома?

… строительные работы по дому, производится обшивка каркасного дома. Обшивка бывает…

1

Какой утеплитель лучше использовать при строительстве каркасного дома?

…утеплении каркасного дома вы создаете эффект схемы каркасного «пирога». При этом…

2

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Стоимость каркасного дома рассчитывается с помощью сметы на …

1

Как строят деревянный каркасный дом?

…строительства каркасного дома роют траншею по периметру … закладывается минеральная…

2

Какие примеры проектов каркасных домов 10х10?

Проекты каркасных домов 10х10 представляются фирмой, … проект - залог прочного дома.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.