Ragoxe ragoxe

29/01/2016

Как утеплить балкон пенофолом?

Добрый день. Пришла зима, а вместе с ней и холода. И вот отсюда проблема. Я не знаю каким образом лучше всего произвести утепление балкона пенофолом. Дом старый, а дует именно с балкона по большей степени. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить балкон пенофолом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gugeva

29/01/2016

плюс 0

День добрый. Да, зима не наилучшая пора в том смысле, что нужно готовиться к холодам. Итак, сначала вам необходимо заделать все дыры, щели на балконе влагоустойчивым материалом. А далее вы уже используете пенофол. Нужно класть его вверх той стороной, на которой фольга. Вот так происходит утепление балконов пенофолом. Делать всё это, конечно, для наилучшего качества специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить балкон панопластом?

…балкон можно утеплить четырьмя способами: - Утепление балкона Пеноплексом - Утепление…

1

Как лучше утеплить балкон?

… выгодным вариантом является балкон и легко маскируется. Если…

1

Как дешево утеплить балкон?

…правило, внутри нельзя утеплять потому, что от этого не …такие материла, как…

1

Как утеплить балкон лоджию?

… что бы утеплить балкон лоджию необходимо …что бы был красивый вид вашего балкона.…

1

Как утеплить стену пенофолом?

… стены пенофолом должно предусматривать проветривание…алюминиевой монтажной.Поверх…

2

Как утеплить балкон изнутри? И есть ли видео?

…того, чтобы утеплить балкон, необходимы некоторые материалы. …

1

Как утеплить балкон пенопластом?

… что бы утеплить балкон пенопластом нужно взять …этого разложить их по всему…

2

Как утеплить балкон в хрущевке?

Здравствуйте, я живу в хрущевке, места недостаточно, поэтому решил использовать, так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.