Furisa furisa

19/01/2016

КАК УТЕПЛИТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ?

У меня в комнате два небольших окна. Собиралась купить шторы. Но встала перед дилеммой: какие шторы брать, маленькие или большие? И вообще возникли вопросы: их монтаж, размеры, прозрачность. Но самый главный вопрос: как укрепить шторы для маленького окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАК УТЕПЛИТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juwufe

19/01/2016

плюс 0

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА РЫНКЕ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗЛИЧНЫХ УТЕПЛИТЕЛЕЙ,ТАКИХ КАК ПЕНОПОЛИСТЕРОЛ, МИНЕРАЛЬНАЯ ВАТА, И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НА ВАШ ВКУС И КОШЕЛЁК! ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ МАТЕРИАЛ С КОТОРЫМ ВАМ УДОБНЕЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…того что бы обложить деревянный дом кирпичом, для начало нужно …

1

Какие на деревянные дома под ключ отзывы?

Деревянные дома под ключ на отзывы … сомнения человека. Отзывы на деревянные дома…

1

Как выглядит деревянный дом внутри?

…в чем "кайф" деревянного дома, деревянный дом может выглядеть по…дизайн, оформить…

1

Как покрасить деревянный дом?

Покрасить деревянный дом легко и просто. Для этого …

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

Доброго времени суток! Если вы хотите кирпич.

1

Как утеплить деревянную баню?

… же Вас обрадовать - я знаю как можно утеплить деревянную баню. Это делается очень…

1

Как перевезти деревянный дом?

Перевезти деревянный дом просто. Обычно такие … бригаду по разборке и сборке деревянных…

1

Как утеплить деревянный дом из бруса?

… не утепленные. Но это не должно вас пугать утеплить свой дом вы сможете и самостоятельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.