Quvama quvama

19/01/2013

Сколько стоит утепление фасада пенопластом?

У меня в фасаде достаточно холодно, поэтому я хочу утеплить его. Мне сказали что очень хорошо это сделать пенопластом. Но я не знаю сколько это стоит. Скажите, сколько стоит утепление фасада пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепление фасада пенопластом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление фасада производители из России

hemaji

19/01/2013

плюс 0

Утепление фасада пенопластом очень популярное строительное решение, так как оно очень эффективное и при том не стоит больших денег. Потому утепление фасада пенопластом, стоит не много. Цена зависит от того сколько работы вам нужно сделать, чем больше работы тем меньше стоимость за 1 квадратный метр. Но в среднем цена за квадратный метр утепление фасада пенопластом стоит от 100 до 250 рублей.

Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

…пенопласт . утеплить потолок стекловатой будет стоить где то…

Сколько стоит отделка фасадов частных домов?

… посмотреть варианты отделки фасадов частных домов. Советую……

Гость

16/07/2013

плюс 0

Мой дом зачистили от старой штукатурки, утеплили пенопластом (3мм) (клей+грибки), зашпаклевали, прошли грунтовкой и покрасили. При этом вокруг окон в виде наличников тоже укрепили пенопласт. только более толстый, зашпаклевали, зачистили, покрасили (8 окон 1 х 1.5м).  Сколько примерно за работу с меня должны взять, если площадь работ 52 кв. м?

Гость

16/07/2013

плюс 0

Мой дом зачистили от старой штукатурки, утеплили пенопластом (3мм) (клей+грибки), зашпаклевали, прошли грунтовкой и покрасили. При этом вокруг окон в виде наличников тоже укрепили пенопласт. только более толстый, зашпаклевали, зачистили, покрасили (8 окон 1 х 1.5м).  Сколько примерно за работу с меня должны взять, если площадь работ 52 кв. м?

Гость

21/04/2014

плюс 0

сколько будет стоить утеплить дом пенопластом в богородске за кв м

Гость

13/08/2014

плюс 1

Сколько, в среднем, стоит 1м.кв утепления фасада пенопластом 50мм, с последующей штукатуркой "короед"

Гость

18/08/2014

плюс 0

сколько стоит пенопласт 5м

Гость

19/08/2014

плюс 0

сколько будит стоить фасад с пенопласта кароед плюс покраска 120 кв первого этажа

Гость

20/08/2014

плюс 0

сколько будет стоить утепления фасада 1кв.м. пенопластом 50см.

Гость

28/08/2014

плюс 0

стоимость работы по утеплению фасада пеноплекссом

Гость

02/10/2014

плюс 0

Яхочу узнать сколько будет стоить работа утепления фасада дома пеноплексом 1м

Гость

03/10/2014

плюс 0

сколько стоит утеплить фасад 5-этаж 5-ти этажного дома прямая стена минус окно приблизительно 19м.кв.город алушта 

Гость

03/10/2014

плюс 0

сколько стоит утеплить фасад пенопластом 5-этаж 5-ти этажного дома прямая стена минус окно 19м.кв г.алушта

Гость

04/10/2014

плюс 0

сколько стоит фасад со стевловатом ?

Гость

17/11/2014

плюс 0

сколько будет стоить работа по утеплению утеплителем и закрытием его изоспаном 190 квадратных метров

Гость

09/03/2015

плюс 0

Сколько будет стоить утеплить 38 квадратных метров площади пеноплексом, стоимость материала не считаем, только работа специалиста за 1 кв метр

Гость

19/05/2015

плюс 0

Сосед загородил моё окно и оно получается у него в огороде.огород не приватизирован,дом двухэтажный 8 квартир.я немогу с улицы подойти к своему окну,сколько по закону он должен отступить от моего окна?

danilych

11/08/2015

плюс 0

Утепление фасадов дома пенопластом, не лучший вариант, применяйте пеноплекс, теплее будет, проще монтировать, почитайте в интернете и сомнений не будет.

Гость

21/08/2015

плюс 0

Стоимость работы по утеплению фасада пеноплекссом

Гость

23/08/2015

плюс 0

А как узнать стоимость тех построек которые понравились

Гость

25/08/2015

плюс 0

Сколько, в среднем, стоит 1м.кв утепления фасада пенопластом 50мм, с последующей штукатуркой "короед"

Гость

11/09/2015

плюс 0

Сколько, в среднем, стоит 1м.кв утепления фасада пенопластом 50мм, с последующей штукатуркой "короед"

Гость

16/09/2015

плюс 0

Установить котел самостоятельно в принципе реально

Sizers

29/09/2015

плюс 0

Добрый день! Скажите сколько будет стоить проект деревянной лестницы на 2 этаж (поворотная или с площадкой). габариты: высота от пола 1 до пола 2 3030 мм, проем 3200(длинна) - 2100 ширина. Интересует только проект лестницы с подробными инструкциями, т.к. хочу сделать своими руками. Спасибо.

egor

19/05/2016

плюс 0

Утепление фасадов дома пенопластом, не лучший вариант, применяйте пеноплекс, теплее будет, проще монтировать, почитайте в интернете и сомнений не будет.

На самом деле можно и пенопластом. Но пеноплэкс (экструдированный пенополистирол) более интересный вариант, конечно же

Вот интересное видео про этот материал


Надеюсь, кому-то пригодится и поможет сделать выбор


yawa31

27/06/2016

плюс 0

Утепление фасадов дома пенопластом, не лучший вариант, применяйте пеноплекс, теплее будет, проще монтировать, почитайте в интернете и сомнений не будет.С пеноплексом вы получили эффект термоса и встанет вопрос в дополнительной системе вентиляции иначе придется постоянно окна открывать и проветривать. Минвата в данном случае намного лучше – утепление происходит за счет обеспечения стоячего воздуха и не консервирует помещение как пеноплекс. Так что если хотите получить тепло и воздушный комфорт дома, то берите лучше немецкий утеплитель от кнауф – читал где-то, что они даже награды получали за лучший воздушный комфорт – точно не пожалеете!!!

Гость

13/08/2016

плюс 0

Внутри полы отделывайте специальным материалом - ДПК. так как это открытое помещение, пол может портиться от воздействия внешних факторов, влажность, перепады температуры и так далее. декинг специально сделан из смеси древесины и полимера, поэтому портится горааааздо медленнее, чем обычные доски.

Гость

13/08/2016

плюс 0

Добрый день,уважаемые! Помогите пожалуйста решить проблему. Котел НОВА ФЛОРИДА резко перестал работать. А работал на данный момент в режиме подогрева воды. Сейчас горит 1-ый светодиод зеленым, а горелка не зажигается и не включается вентилятор на вытяжке. пробую РАЗБЛОКИРОВАТЬ (как рекомендует инструкция) но всеравно не получается Разблокирую поворотом регулятора поворотом против часовой стрелки до упора и снова включаю на подогрев воды,--не включается,снова выключаю регуляторм и в момент выключения манометр резко подымается на с 1,5 на2 и через несколько секунд снова возвращается на 1,5давления воды. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!! С уважением Владимир.

Гость

30/09/2016

плюс 0

Стоимость работы по утеплению фасада пеноплекссом

Гость

01/10/2016

плюс 0

Яхочу узнать сколько будет стоить работа утепления фасада дома пеноплексом 1м

Petrovich

10/11/2016

плюс 0

Я бы советовал рассмотреть утепление ЭППС, с ним удобнее работать, он не крошится, стыкуется лучше. Самостоятельно можно посчитать у технониколевской экструзии, у них есть теплотехнический калькулятор.

Timur

15/03/2017

плюс 0

Средняя цена от 90 до 200 руб за кв.метр

Lem

29/09/2017

плюс 0

Лучше утеплять минеральной ватой, а не пенопластом, потому что этот материал намного лучше пенопласта во всех смыслах. Стоит дороже. Не все правда могут с ним нормально работать.

Petrovich

11/12/2017

плюс 0

Можно утеплять фасадным XPS, есть хороший материал у Carbon eco fas, его создали для штукатурных фасадов, там же можно рассчитать, сколько материала нужно и какой толщины, чтобы не переплачивать за излишки.

Max Lukin

20/09/2018

плюс 1

Если рассчитывать стоимость кв. метра, то: Обрешетка Steelframe - 199 руб Пенопласт - от 80 руб Сайдинг - от 150 руб Утеплять, штукатурить и красить - тоже вариант, но не долговечный. Придется постоянно ремонтировать фасад по мелочам, а лет через 10 снимать и заново делать. Поэтому лучше 1 раз и навсегда. А правильно сделанный вентилируемый фасад вообще ремонта не требует, а с современными материалами прослужит дольше, чем сам дом простоит, да и делается без проблем. На обрешетку Steelframe вы не больше дня потратите если раньше вообще ни разу сами не делали обрешетку. Там всего 2 элемента: кронштейны и профили. Кронштейн к стене крепится, а к ним уже на родные саморезы из набора закрепляется профиль. Все! А уж сайдинг к обрешетке закрепить - это вообще баловство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить фасад дома пенопластом?

… в поисковике утепление фасадов пенопластом расценки и посмотрите цены. Напишите…

2

Сколько стоит отделать фасад?

…сколько денег намерены вложить. Облицовка фасада кирпичом стоит…

1

Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

…утепление дома каркасного стекловатой стоит 25 тысяч рублей . а пенопластом…

1

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

сколька стоит утеплить перекрытее и постелить доску из сосны

4

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

… подсказать вам, сколько это стоит.…Утепление бревенчатого дома стоит от 25…

1

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

Сколько стоит утепление стен пенопластом?

… и утеплить фасад всего дома…толщины пенопласта и комплекса работ. Утепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.