Beqicu beqicu

19/01/2015

Как утеплить деревянную баню

здравствуйте товарищи. я поступил баню и оказалось, что зимой там холодно, теперь я хочу же утеплить, но не знаю как. скажите, пожалуйста, как утеплить деревянную баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить деревянную баню

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

yokebo

19/01/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый друг. после ознакомления с вопросом, могу сказать, что я могу Вам очень помочь, так как я знаю, как

утеплить деревянную баню. все очень просто. это можно сделать с помощью гипсокартона, обшив им стены, можно еще так же но пенопластом. вот и все, удачи

Как утеплить каркасную баню?

…того чтобы утеплить каркасную баню вам в первую очередь нужно…

Как утеплить деревянную веранду?

…, что бы утеплить деревянную веранду, предлагаю использовать…

Гость

15/08/2016

плюс 0

Мы хотим в деревянной бане из оцилиндрованного бревна в моечной на стены положить кафельную плитку. У нас много сомнений по сохранности дерева за этой плиткой. Есть много противоречивый мнений о том, что дерево там быстро гниет и покрывается грибом. Как быть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить фундамент бани?

…того чтобы утеплить фундамент бани можно использовать экструдированный…

5

Как утеплить деревянные окна?

Переехал на новую квартиру, и вот проблема, окна в ней старые и деревянные на новые…

1

Как утеплить деревянную стену?

Делаю на даче ремонт, дом деревянный, решил утеплить стены на зиму, но не знаю чем именно…

1

Как утеплить стены бани?

…утепления бани всегда использовались следующие …

1

Как построить деревянную баню с бассейном?

Вы приняли правильное решение строить деревянную баню. А вот бассейны с пластиковой…

1

Как утеплить старую баню?

… бани это довольно таки сложный и долгий процесс для того что бы утеплять баню…

2

Как утеплить шлакоблочную баню?

…как снаружи так и внутри бани. Такая баня будет служить хорошо…уложить его…

4

Как утеплить керпичною баню?

… я занимаюсь утеплением помещений, бани не есть исключением, …этот вопрос.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.