Veruma veruma

17/01/2016

Как произвести утепление окон ватой?

я живу в квартире и уже накопил не много денег для того чтобы можно было установить новый замок на входную дверь .вот потому мне бы хотелось чтобы вы мне подсказали сколько же стоит замок в дверь.и какой лучше всего купить .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести утепление окон ватой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полукомбинезоны утепленные взрослые производители из России

bewore

17/01/2016

плюс 0

Утепление окон ватой - процесс очень простой и легкий, не требует много времени, усилий и материальных затрат. Берете обычную нестерильную вату, абсолютно любую. Вставляйте ее между окнами, в проем, чтобы плотно там сидела. А с внутренней стороны затыкайте вату очень плотно и закрепляйте малярным скотчем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление дома?

…купить пенопласт или минеральную вату. Посте чего обработать…, что бы придать…

1

Как произвести утепление стен пенопластом снаружи?

…утепления стен пенопластом снаружи, …

1

Какой профиль для окон лучше?

…для окон лучше, на что получил ответ: алюминиевый профиль для окон …купить…

1

Какие стандартные размеры окон пвх?

… стандартные размеры окон пвх, однозначно сложно… стандартов, как таковых,…

1

Как производится утепление каркасного дома эковатой?

… материалом, применяемым для утепления дома, является эковата… создается целостный…

1

Какие отзывы об утепление окон по шведской технологии?

… EuroStrip  - очень выгодное утепление окон для тех людей, которые предпочитают…

8

Как утеплить старые оконные рамы?

…масса способов утепления щелей в старых оконных рамах,…более современные…

1

Устройство деревянной перегородки

…, состоит из склета, во внутри утепленного мин ватой. Склет собирается из деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.