Bujema bujema

11/01/2016

Как сделать утепление для плоской кровли

Здравствуйте, хотелось бы сделать ремонт в квартире, но хочется не просто обновить интерьер, а сделать нечто оригинальное и интересное. Помимо этого сейчас большое количество вариантов отделки и хочется выбрать более простую в установке, чем кафель. Подскажите, какие существуют альтернативы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление для плоской кровли

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на держатель проводника для плоской кровли производители из России

sowawe

11/01/2016

плюс 0

Здравствуйте,я хочу помочь вам с этой проблемой.Суть состоит в том что есть пару способна сделать утепление плоской кровли.Первый это залить всю её поверхность смолой,она будет удерживать тепло внутри и не пропускать холод.Еще есть вариант использовать стекловату,но эти работы должны выполняться с обратной стороны кровли

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

1

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…">15 сантиметров.…

1

Как сделать утепление вентиляционных труб?

… день, чтобы сделать утепление вентиляционных труб, вам … под утепление. После…

3

Как сделать дымоход проход через кровлю?

Сделать дымохода. Затем проводятся все части перекрытия через дымоход. После чего…

1

Как сделать узел прохода через кровлю?

…кровлю. Для этого посоветуйтесь с опытными специалистами. Сделать узлы вентиляции…

1

Как сделать утепление перекрытия керамзитом?

Для того, чтоб сделать утепление как сделать утепление перекрытия керамзитом!

1

Как сделать утепление деревянного каркасного дома?

… чтоб сделать утепление деревянного каркасного дома…тот материал, которым…

1

Как сделать раствор для плитки?

… могу помочь Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.