Wetidi wetidi

08/01/2016

Как провести утепление пола в срубе?

Доброго всем дня или другого времени суток! Я занимаюсь постройкой бань, а точнее их оформлением. На данный момент у меня творческий кризис. Мне необходимо получить некоторые интересные идеи по оформлению бани или сауны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести утепление пола в срубе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска для пола в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huciyu

08/01/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищ. Сделать утопление в доме со сруба та само как и в обычном доме. Для начала просмотрите еще раз проект дома. Думаю вы понимаете, что надо будет поднять пол. Потом прокладываете под полом трубы. Тут вам поможет мастер. Когда все сделаете, проверьте еще раз все, и можете приступать к закрытию пола. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление пола полистролом?

… дорогим материалом. Так что в среднем для утепления пола полистролом вам понадобится…

1

Какова инструкция по утеплению пола?

… по утеплению пола состоит из того, что для начала вам необходимо сделать пароизоляцию…

1

Как качественно утеплить пол в парилке?

… до 40 мм..Так же,для утепления пола в парилке используют утеплитель Rockwool. Схема…

1

Сколько стоить утепление пола пеноплексом?

…я вас понимаю. Сегодня цены на утепление пола пеноплексом…Я бы вам посоветовал…

3

Как сделать утепления пола в доме?

… под полом, или использовать инфракрасное утепление полов.… совет для утепления…

1

Какая стоимость работ по утеплению пола?

…. Цена всех работ по утеплению пола вам обойдется от 200 до 500 долларов. Желаю…

2

Как сделать утепление пола чердака?

… доски. Вот как можно сделать утепление пола чердака.

1

Как сделать пол в срубе?

…срубе достаточно реализуемое дело,… сыреть и появится влага.В полу также ветотверстия.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.