Wasulu wasulu

07/01/2016

Как утеплить баню видео?

Здравствуйте, мои товарищ! Мне недавно построили баню на даче. Когда пришла зима и похолодало - оказалось что она недостаточно теплая, мне нужно её утеплить. Скажите, пожалуйста, как утеплить баню. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить баню видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nolaso

07/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый юный друг! Я недавно ознакомился с вашим вопросом, и могу сказать что могу Вам помочь - я знаю как

утеплить баню. На зиму её и правда нужно утеплить! Это можно сделать внутри и снаружи. Внутри можно утеплить пенопластом стены, это придаст значительного тепла. А снаружи сделайте строительную шубу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Внутренняя отделка бани видео

…пользователь! внутренняя отделка бани видео находится по такому … как, например,…

1

Как построить баню на участке?

… строительства небольшой комнаты для бани. В середине нужно все … можете утеплить…

2

Как сделать баню теплее?

… день. Для того, чтобы утеплить баню, вам нужно сперва снять… со стен. Потом…

1

Как утеплить баню из бруса?

Здравствуйте. Утепление бани, по сути, ничем не отличается от …, нужно проконопатить…

1

Как утеплить старую баню?

… бани это довольно таки сложный и долгий процесс для того что бы утеплять баню…

2

Как утеплить баню?

…утепление бани, как простой …бане и к влаги. Фундамент утепляется минеральными…

1

Как утеплить баню снаружи?

…недавно тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить …из…

1

Как утеплить лоджию видео?

… Для того чтобы благоустроить и утеплить лоджию или сделать ее …пенополистиролом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.