Fuyaye fuyaye

29/12/2016

Чем лучше краска металлик?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и во время этого действа я случайно наткнулся на одну проблему у меня уютная квартира но с потолка постоянно дуло. Подскажите пожалуйста как лучше утеплить потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше краска металлик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски металлик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joyave

29/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Вы не волнуйтесь, вам все правильно сказали, данная краска очень хорошая к использованию. Она, можно сказать, создает на разных поверхностях сверкающий отражающий эффект и очень хорошо смотрится. Также краска металлик очень проста в использовании. Она является слегка прозрачной декоративной краской с очень хорошими характеристиками, такими как устойчивость к мытью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем наносить краску?

… что попало советовать - не станет. Так вот, краску лучше всего наносить … явно…

1

Чем лучше красить вагонку?

… она имеет красивый рисунок то лучше всего воспользоваться … для ее покраски…

1

Что такое краска металлик?

Краска "металлик" - это сложный вид краски. Она отличается от других красок тем, что…

1

Сколько стоит краска металлик?

Краска металлик будет зависеть в первую … колебаться от 900 рублей. Еще есть краска…

1

Чем лучше снять обои?

… обои, но это все долго и не удобно! Лучше всего возьмите утюг…

1

Чем лучше звукоизолировать внутренние перегородки квартиры?

…Лучше всего для звукоизоляции межкомнатных … минеральная вата будет как раз…

1

Чем лучше красить потолок?

… удобнее в использовании, и краска ложится гораздо …, то лучше всего покупать…

2

Кухню отделать чем лучше?

… Поэтому стены кухни лучше отделать влагостойкими …обои (виниловые или флизилиновые)…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.