Nomeba nomeba

28/12/2016

Как выбрать бойлеры водонагреватели?

Доброе время!суток,вот до недавнего времени жил в квартире но со временем понял что хочу большой дом, 2 года начал строительство дома за городом, вроде все без проблем утепление,и тому подобные вещи но перед мной стал выбор как выбрать бойлеры водонагреватели? Ведь их есть куча а что и какая фирма лучше я не знаю посоветуйте пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать бойлеры водонагреватели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бойлеры (водонагреватели накопительные) емкостные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kilegu

28/12/2016

плюс 0

Привет. Да строительно дома довольно таки затяжное дело и нужно правильно много выбирать и проектировать при строительстве дома,и подача тепла в дом это есть одна из главных задач,как по мне когда я делал ремонт в доме, я выбирал между бойлерами и системами индивидуального отопления. И выбрал конечно же автономное отопление, так как большинство бойлеров имеет главный недостаток это то что они бойлера сами имею баки в которых набирается и греется вода, и есть определенной количество литров воды, а в этой системе она нагревает сама воду и конечно вы же можете выбирать подачу тепла в ваш дом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать фундамент для дома?

…. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как выбрать газовый водонагреватель?

…. На самом дели газовый водонагреватель прототип газовой колонки…

2

Как выбрать электрический водонагреватель?

…, Электрический водонагреватель это хорошая вещь для тех … того чтоб выбрать…

1

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как установить электрический водонагреватель?

… - я знаю как установить электрический водонагреватель. В ясно нем ничего сложного…

1

Как выбрать поливочный шланг?

… дня уважаемый хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой…

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.