Sibime sibime

24/12/2015

Сколько пеноблоков в 1 м3?

Добрый день! Я хочу узнать сколько пеноблоков в 1 м3. Потому что строю себе новый горож и мне надо его утеплить на зиму которая скоро пройдет. И я сам не могу решить этот мне вопрос и потому и спрашиваю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько пеноблоков в 1 м3?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шайба м3 производители из России

bibatu

24/12/2015

плюс 0

Здравствуйте! Я встречался с вашей проблемой когда делал себе ремонт в дома . Я тоже не знал сколько пеноблоков в 1 м3. Но на строительном рынке со временем узнал . В одном м3 есть десять штук , но все это зависит от его толщины и его самого размера, чем он меньше тем его больше в одном м3.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать ,сколько пеноблоков нужно

На данную коробку необходимо примерно 2400-2700 штук пеноблоков, конечно возможно и с…

1

Подскажите пожалуйста сколько пеноблоков размером 20*20*40 в кубе?

Здравствуйте! Могу сказать, приблизительно что в одном кубе 34 пеноблоков такого размера…

1

Как посчитать количество пеноблоков?

Подскажите пожалуйста сколько пеноблоков размером 20*20*40 в кубе

2

Сколько пеноблоков в поддоне?

…того чтоб узнать сколько пеноблоков в поддоне нужно для начала…

2

Сколько пеноблока надо к пристрою к дому размером 5 на 5. 80?

сколько надо пеноблоков на дом по цене 100 руб блок размер дома 10 на 8 высота 5 м

7

Сколько пеноблоков нужно на дом?

… количество пеноблоков, вы должны знать все… пеноблока. Так, для дома 157000*190000…

2

В кубометре сколько пеноблоков?

… вычислить сколько в кубометре пеноблоков, …Во-вторых, для расчета количества…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.